поиск

Первая Всероссийская выставка-продажа курортных и туристических услуг Республики Крым и города Севастополя

14-16 мая 2014 года в центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» (Москва, Краснопресненская наб., 14, павильон № 5) состоится Первая Всероссийская выставка-продажа курортных и туристических услуг Республики Крым  и  города Севастополя.

Организаторами выставки выступают:
Торгово-промышленная палата Российской Федерации;
Министерство курортов и туризма Республики Крым;
Федеральное агентство по туризму Министерства культуры Российской Федерации;
Торгово-промышленная палата Республики Крым
Комитет по туризму и гостиничному хозяйству города Москвы;
Республиканское предприятие «Крымское курортно-туристическое агентство;
Ассоциация курортов Крыма, в лице полномочного представителя в г. Москва Сорнакова Вячеслава Викторовича;
Ассоциация туроператоров Крыма и Севастополя;
Ассоциация малых отелей Крыма.

Данная выставка будет по праву являться одним из первых наиболее значимых и масштабных событий в туристической жизни полуострова Крым, как субъекта Российской федерации.

Основная цель выставки – максимально представить возможности и потенциал Республики Крым и города Севастополя, как туристического региона, на российском рынке.

В работе выставки, в качестве посетителей, примут участие представители крупнейших предприятий всех регионов РФ, центральных и региональных органов власти РФ, профсоюзных организаций и объединений, инвестиционных компаний, жители и гости города Москвы, средства массовой информации.

В рамках I Всероссийской выставки-продажи курортных и туристических услуг Республики Крым и города Севастополя, на протяжении всех дней работы, запланирована насыщенная деловая программа, основной целью которой является максимальное содействие осуществлению прямых продаж туристического продукта.

Выставочную площадь (1200 кв.м.) и все необходимое оборудование (стенды, столы, стулья и т.д.) для крымских экспонентов предоставляет Торгово-промышленная палата Российской Федерации и ЦВК «Экспоцентр» на безоплатной основе.

Участники крымской делегации дополнительно несут следующие расходы:
- перелет в оба направления по льготной цене;
- проживание в гостинице «Союз» (г. Москва, ул. Левобережная, д. 12) по льготной цене: одноместное размещение в 2-местном номере - 1700 рублей в сутки с человека; 2-комнатный  номер «Люкс» - 4100 рублей в сутки. Стоимость завтрака — 270 рублей на человека.

Список участников выставки от Крыма и Севастополя формируется согласно поданным заявкам (утвержденной формы) от субъектов туристической деятельности и утверждается Министерством курортов и туризма Республики Крым.

Размер стенда и места на выставке для каждого экспонента будут определяться согласно категории, тематике объекта и общего количества участников

Желающим принять участие в выставке необходимо заполнить форму заявки и направить на e-mail:

kkta-moscow@mail.ru