поиск

Лучшие здравницы и отели Крыма и курортов Моршин, Трускавец, Сходница, Приморск

В период летнего сезона 2012 г. (с 1 июня по 31 августа) Ассоциацией курортов Крыма  при поддержке и участии Таврического национального университета им. Вернадского, Крымского экономического института Киевского национального экономического университета им. Гетьмана, Национальной академии природоохранного и курортного строительства,  а также Министерства курортов и туризма Крыма проводились маркетинговые исследования в рекреационной сфере. 
По итогам данных исследований сформирован независимый потребительский рейтинг «Лучшие здравницы и отели Крыма». Мнение гостей Крыма является основополагающим для полуострова как курортного региона, ведь именно от того, насколько удовлетворен турист, зависит успех следующего курортного сезона.
5 октября в санатории «Белоруссия» (п. Кореиз, Ялта) состоялось общее собрание членов Ассоциации курортов Крыма, на котором были представлены результаты независимого потребительского рейтинга «Лучшие здравницы и отели Крыма  и курортов Моршин, Трускавец, Сходница, Приморск». На торжественном мероприятии, посвященном презентации итогов исследования, были награждены те курортные учреждения, которые по мнению наших гостей, являются лидерами по качеству предоставления санаторно-курортных услуг.

C победителями рейтинга можно ознакомиться здесь.


На общем собрании также был предложен и утвержден состав Правления Ассоциации курортов Крыма на 2012—2016 гг.. В Правление на указанный период вошли:
Аристов А. Е., генеральный директор санатория «Орен-Крым», курорт Евпатория;
Глобин А. С., директор детского загородного заведения оздоровления и отдыха «Чайка», курорт Алушта;
Корда И.П., директор частного дома отдыха «Афалина», курорт Севастополь;
Пашинская С.М., директор частного пансионата «Виктория», курорт Керчь;
Плахотный А.С., главный врач санатория «Ливадия», курорт Ялта;
Плетнева Р.И., председатель правления ТОК «Судак», курорт Судак;
Ракоцило А.Н., управляющий делами АО «Волна», курорты Евпатория, Саки;
Трофимов А.А., глава исполнительной дирекции ОО «Ассоциация курортов Крыма»;
Шипилов В.С., директор ЛОЦ «Укоопспилка», курорт Алушта;
Ярош В.В., директор санатория «Мрия», курорт Евпатория.

Председателем Правления ОО «Ассоциация курортов Крыма» повторно избран Крячун А.В.

На ближайшем плановом собрании Правление Ассоциации курортов Крыма определит направление и стратегию деятельности для организации, но уже сейчас точно можно сказать, что Ассоциация курортов Крыма и дальше будет работать с целью популяризации крымских курортных услуг на внутреннем и мировом туристическом рынке и лоббировать интересы санаторно-курортных и туристских учреждений для всеобщего развития курортно-рекреационной отрасли Крыма.
 
 

35-я батарея, Севастополь.
Экскурсия

35-я батарея, Севастополь.
Экскурсия
Вручение дипломов
Осмотр резиденции "Крымский бриз" Осмотр резиденции "Крымский бриз" Председатель правления АКК
Крячун А.В.
 
Осмотр санатория "Белоруссия" Осмотр санатория "Белоруссия"