поиск

"Единая транспортная дирекция" открыла продажу "единых" билетов в Крым

У туристов, которые планируют приехать в Крым в этом году, уже сейчас есть возможность приобрести «Единый билет». Этот проездной документ предполагает поездку туда и обратно. По нему Вы можете поехать на отдых несколькими видами транспорта. Кроме парома, туристы могут воспользоваться железнодорожным транспортом и автобусом, в зависимости от того, откуда они планируют добраться в Крым

В прошлом сезоне многие отдыхающие, которые приобретали «Единый билет», отправлялись по нему в Керчь, Судак и Феодосию. Кроме этих городов возможна поездка в крымскую столицу – Симферополь, город-герой Севастополь. Также Вы можете доехать до знаменитого курорта Евпатории или в солнечную Ялту

В «Единой транспортной дирекции» отмечают, что приобрести «Единый билет» в Крым возможно за 90 дней до поездки. Продажа осуществляется на официальном сайте РЖД или в железнодорожных кассах. Приехать в Крым по билету можно уже с 30 апреля. 
Стоит отметить, что купить проездной документ можно в одно время с оформлением и предъявлением билета на поезд, следующий до Краснодара или Анапы, не позже 24 часов до отправки автобуса. 

Всю информацию о том, как приобрести «Единый билет» и его стоимость, можно узнать на сайте РЖД или «Единой транспортной дирекции». 

Источник: crimea.ria.ru

Фото: media.tvzvezda.ru