поиск

Прогнозы на стоимость авиабилетов в Крым на Новый год 2018

Как и по всей стране на Крымском полуострове в дни празднования Нового года царит особая сказочная обстановка. В городах и поселках Крыма проводятся праздничные программы с концертами, конкурсами, театральными представлениями. А завершают их новогодние фейерверки. На новогодние праздники работают все самые популярные достопримечательности полуострова. Поэтому туристы, которые проведут отдых в Крыму на Новый год, смогут удачно совместить веселые гуляния с интересными экскурсиями. 

Добраться в Крым можно разными способами: на автомобиле, автобусе или самолете. Чаще всего туристы выбирают полет на самолете. Ведь это очень удобно – несколько часов в небе и Вы уже в Симферополе, откуда можно отправиться в любой уголок полуострова. 

Крымский аэропорт принимает самолеты только из российских регионов. Тем, кто собирается провести отдых в Крыму зимой, стоит знать, что количество рейсов в этот период заметно уменьшается по сравнению с летом. В зимние месяцы сюда можно будет попасть из Москвы, Сочи, Екатеринбурга, Самары. Также полеты будут совершаться из Казани, Новосибирска, Ростова-на-Дону и Тюмени. 

Стоимость авиабилетов 

Если Вы обдумываете поездку уже сейчас, то билет на самолет в Крым 31 декабря из Москвы будет стоить 6400 рублей. Если же планировать полет 30 декабря, то самый дешевый билет обойдется Вам в 10200 рублей. 

Для туристов, которые хотят прилететь в Крым из Санкт-Петербурга, полет 30 декабря с пересадкой в Москве будет стоить 12200 рублей, а на следующий день – 8800 рублей. 

Из Екатеринбурга в Крым на прямом рейсе можно добраться только до 29 декабря. Авиабилет будет стоить 11700 рублей. А 30 и 31 декабря полет будет уже с пересадкой и обойдется от 8000 до 12000 рублей. 

Тем, кто планирует прилететь из Самары на прямом рейсе, можно будет сделать это только 20 и 31 декабря. Билет будет стоить от 6800 рублей. Прямой рейс из Тюмени в Крым будет осуществляться 28 и 31 декабря. Билеты на них буду стоить 7600 и 9600 рублей соответственно. 

Прилететь из Сочи в Крым можно за 5500 рублей, а из Ростова-на-Дону – за 4500 – 6500 рублей. Авиабилет из Новосибирска на полуостров будет стоить 14800 рублей 30 декабря, а на следующий день – 9000 рублей. Рейс из Казани с пересадкой в Москве будет стоить 10000 рублей. 

Стоимость авиаперелетов в Симферополь будет повышаться ближе к Новому году. Поэтому всем, кто хочет провести этот праздник в Крыму, стоит позаботиться о билетах на самолет уже сейчас. 

Источник: crimea.ria.ru
Фото: kirovnet.ru