поиск

ЛОЦ "Укоопспилка" 50 лет!

Коллективу лечебно-оздоровительного центра
"Укоопспилка"
Уважаемые коллеги!

В 1959 г. в День потребительской кооперации в Крыму, в Алуште, открылась новая здравница Укоопспилки. И вот уже пять десятилетий Вы дарите людям здоровье и свою заботу. Ваше гостеприимство известно не только во всех уголках нашей страны, но и за ее пределами.
За годы своего существования здравница превратилась в крупное современное медицинско-оздоровительное предприятие. В «Центре» созданы все условия для полноценного отдыха и лечения. К услугам гостей предоставлены уютные палаты и современно оборудованные лечебно-диагностические кабинеты, благоустроенные парк и лечебный пляж, спортивные и культурные объекты.
Но главной ценностью и гордостью предприятия был и остается коллектив, состоящий из высококвалифицированного персонала, которым уже долгие годы руководит Василий Стефанович Шипилов.
Самая высокая оценка для работников курорта – это мнение гостей, и, когда в наши здравницы из года в год возвращаются постоянные клиенты, это говорит о том, что здесь им комфортно и хорошо. Что и происходит у Вас. Вы не раз становились призером в конкурсах на лучшую здравницу Крыма и по праву являетесь лидером курортов не только нашей Республики, но и Украины.
В этот торжественный для Вас день правление Ассоциации курортов Крыма, отмечая высокие заслуги коллектива в благодарном деле оздоровления людей, поздравляет всех тружеников здравницы с замечательным юбилеем, желает новых трудовых успехов, крепкого здоровья, большого человеческого счастья и благополучия.
 
С праздником Вас, дорогие коллеги!
 
Председатель Правления Ассоциации курортов Крыма, А. Крячун
Голова исполнительной дирекции, А. Трофимов