Коттедж "Клара"

18-й км. шоссе Алушта-Судак, Урочище Сатера, Республика Крым, Россия
моб. тел.: +7 (978) 753-69-53, +7 (978) 753-69-63
e-mail: pironko.marina@mail.ru
Цены на отдых в Сатере предоставлены объектом размещения в рублях за номер в сутки на 2023 год.
Условия бронирования:
Предоплата за бронирование номеров производится в размере 2 суток проживания. В случае отказа от бронирования менее чем за 5 дней до заезда, предоплата не возвращается.
Реквизиты для оплаты: Республика Крым , город Симферополь, Российский Национальный Коммерческий Банк (ПАО)
К/С №30101810335100000607 в отделении Банка России по Республике Крым БИК 043510607 ИНН 7701105460 КПП 910201001
Счет получателя - 30232810440002000004 Назначение платежа – пополнение карты РНКБ - Мир №2200020211574669, Пиронко Марина Васильевна
Сатера, Крым, - это небольшой курортный поселок на берегу Черного моря. Он немного отдален от крупных населенных пунктов — находится в 3 км от трассы Алушта — Судак, но это лишь придает поселку атмосферу особенной романтики. Отдаленность от больших городов и магистралей делает курорт экологически чистым местом, подходящим для отдыха в частном секторе Сатере с детьми, пожилыми и людьми со слабым здоровьем. Пляжи здесь галечные, вход в море плавный, без огромных камней, а вода прозрачная. Водные аттракционы, дайвинг центр, бары - это далеко не все развлечения поселка. Здесь можно заняться спортом, поиграть в активные игры, ведь в Сатере есть спортивная площадка с футбольным, волейбольным и баскетбольным полем. Обязательно стоит пойти в поход по ближайшим туристическим маршрутам - с гор открывается чудесный вид на жилые массивы и море.
Отдых в Сатере не будет затратным - цены здесь намного ниже, чем на Южном берегу. Одним из оптимальных вариантов размещения для пары или семьи с детьми будет коттедж "Клара". Это место имеет все необходимое для комфортного проживания гостей - от детского уголка до кухни для самостоятельного приготовления пищи. Все продукты, которые могут понадобиться, можно купить на рынке или в магазине. В "Кларе" есть собственная точка Wi-Fi, что обеспечит гостям бесперебойный доступ к сети Интернет. Любоваться красотами Сатеры можно с видовой площадки коттеджа или с балкончика с оборудованным местом отдыха.
В номерах категорий "полулюкс", "семейный" и "стандарт" уютно и чисто. В каждом из них есть холодильник, кондиционер, телевизор с 32 каналами, электрочайник, фен, гладильные и гигиенические принадлежности, собственный санузел с душевой кабинкой.
Коттедж в Алуште "Клара" поможет Вам провести это лето в свое удовольствие и без лишних хлопот.
- посещение пляжа,
- уборка номеров,
- WI-FI,
- кухня для самостоятельного приготовления пищи,
- спортплощадка,
- волейбольная, баскетбольная, футбольная площадки,
- настольный теннис,
- детская площадка.
- стирка белья,
- организация экскурсий, морских прогулок, дайвинга,
- питание по заказу (домашняя кухня),
- домашняя выпечка,
- массаж, йога, пилатес,
- транспортные услуги.
На территории имеется кухня для самостоятельного приготовления пищи. За отдельную плату можно заказать питание в столовой коттеджа (домашняя кухня).
На территории:
- кухня для самостоятельного приготовления пищи,
- спортплощадка,
- волейбольная, баскетбольная, футбольная площадки,
- настольный теннис,
- детская площадка.
Расстояние до моря - 50 м.
В коттедже "Клара" 4 комфортабельных номера категорий "стандарт", "семейный" и "полулюкс". В номерах категории "полулюкс" есть видовая площадка и летняя беседка.
В каждом из номеров есть:
- холодильник,
- кондиционер,
- электрочайник,
- телевизор с 32 каналами,
- Wi-Fi,
- фен,
- санузел с душевой кабинкой и гигиеническими принадлежностями.
Частота уборки - 1 раз в 3 дня. Смена белья производится 1 раз в 5 дней.
Если у вас есть вопросы или пожелания , отправьте нам сообщение. Мы обязательно ответим. Спасибо.