Дом отдыха "Фортуна"

ул.Морская, 4, б/о "Прибой", г. Саки, Республика Крым, Россия
тел.: +7 (978) 733 04 23
vaka.2004@ mail.ru
www.fortuna-saki.ru
Информация о ценах представлена в рублях за номер в сутки на 2022 год.
Детям до 2х лет предоставляется кроватка БЕСПЛАТНО.
Дети с 2-х лет без предоставления места принимаются с оплатой 200 руб (коммунальные платежи).
К услугам отдыхающих общая кухня и стиральная машинка за дополнительную плату.
Сейф - услуга платная
При бронировании к каждому гостю индивидуальный подход.
Город Саки, Крым, уже давно стал любимым местом для летнего отдыха с компанией или семьей. Здесь есть все необходимые условия как для любителей активного отдыха, так и для приверженцев размеренной, расслабляющей обстановки. Именно Саки славятся целительным воздухом, лечебными грязями, старинными архитектурными памятниками. Здесь Вам, Вашим друзьям и детям точно не придется скучать: парки отдыха и развлечений, музеи, чистейшие пляжи и прозрачное море Вы будете вспоминать еще долгое время.
Кроме того, в Саках очень развита инфраструктура. Здесь есть все необходимое для комфортного проживания коренного населения. А для гостей города построено большое количество баз отдыха, пансионатов, отелей. Одним из них, и в тоже время уникальным в своем роде, является дом отдыха «Фортуна», являющийся частью базы отдыха «Прибой», которую по праву можно назвать мини-городом в составе Республики Крым. Ведь здесь есть все необходимое для наслаждения полноценным отдыхом: продуктовые магазины, детские и спортивные площадки, игровая комната для детей, медицинский центр, кафе с домашней вкусной едой, рестораны, ночные клубы для любителей ночной яркой жизни и даже собственный рынок с натуральными продуктами. Все это, и многое другое расположено на 10 гектарах базы отдыха «Прибой».
Часть этого миниатюрного государства — пансионат базы в Саках «Фортуна». Сюда ежегодно приезжают постоянные гости со всего СНГ и не только. За приветливую стоимость гостиница предлагает своим гостям проживание в удобных, светлых и чистых 2-,3-местных и 2-комнатных номерах с круглосуточной подачей горячей холодной воды, бесплатным доступом к Wi-Fi, спутниковым телевидением, необходимым набором посуды. Опытный и вежливый персонал сделает все возможное, чтобы Ваш отдых на базе Прибой в Саках был приятным и незабываемым.
- проживание,
- WI-FI,
- детская площадка,
- спортивная площадка,
- пляж.
- кафе домашней кухни,
- ресторан,
- пляжные аттракционы,
- экскурсии.
В стоимость услуг не входит питание отдыхающих. На территории есть кафе домашней кухни, ресторан, продуктовые магазины, колхозный рынок.
На территории:
- комфортные номера,
- Wi-Fi,
- кафе,
- рестораны,
- бары,
- детские игровые площадки,
- спортивные площадки,
- игровая комната,
- ночные клубы,
- интернет-кафе
- парикмахерская,
- медицинский центр,
- аптеки.
Рядом с домом отдыха:
- пляж,
- аквапарк,
- продуктовый рынок,
- магазины,
- здравницы и санатории.
Двухместный номер – площадь 20 кв. м, в номере две односпальные кровати, кондиционер, холодильник, телевизор, санузел, душевая, посуда, Wi-Fi.
Трехместные номер – площадь 25 кв.м, в номере две односпальные кровати, диван, кондиционер, холодильник, телевизор, санузел, душевая, посуда, Wi-Fi.
Двухкомнатные номера – повышенной комфортности (люкс). Две изолированные комнаты площадью 45 кв.м. В номере : кондиционеры, холодильник, телевизор. Две односпальные и одна двухспальная кровать, диван. Санузел, душевая, посуда, Wi-Fi. Номер рассчитан на 4-5 человек.
Если у вас есть вопросы или пожелания , отправьте нам сообщение. Мы обязательно ответим. Спасибо.